English Русский
Главная Продукция О компании Видео Контакты

ЗАВ - зерноочистительный агрегат вороха.

ЗАВ
Схемы установки оборудования ЗАВ-20
Схемы установки оборудования ЗАВ-40
Видеоролики
Организации, использующие ЗАВ


 

Организации использующие ЗАВ

Адыгея
   
ИП "Дербок"8(918) 35-25-999Тахтамукайский р-он, а. Шенжий
   
КХ "Слезко"8(918) 34-36-112Красногвардейский р-он, с. Преображенское
Белгородская область
   
ООО "Белгранкорм" Эсауленко Виктор Николаевич(47245) 555-11Белгородская обл., пр-во «Белгородское»
Волгоградская область
   
«Хопер-агро» Жуков Валерий Юрьевич 8-904-433-29-40г. Михайловка
   
ООО «Золотой колос» Пахоль Владимир Александрович 8-904-771-30-39Кумылжинский р-он
Воронежская область
   
КФХ «Чернозем» Тринеев Максим Иванович8-903-656-80-66Бобровский р-он
   
ООО «Осташкино» Константин Бронеславович8-47350-57-2-25Бобровский р-он
Краснодарский край
   
"Агрокомплекс Губское"(86192) 6-63-48, 6-62-45Мостовской р-он, ст. Губская
   
ЗАО "им. С.М. Кирова"(86196) 431-77, 93-3-17Тихорецкий р-он, ст. Терновская
   
ЗАО "Родник"(86196) 43-6-90, 70-4-70Тихорецкий р-он, ст. Юго-Северная
   
ЗАО АФП "Нива" гл.агроном- Валерий Тимофеевич(86164) 76-3-62, 76-2-69, 5-91-91Каневской р-он, ст. Новоминская
   
ИП Глава КФХ "Чалова В.Н."(86192) 5-08-94Мостовский р-он, ст. Переправная
   
КХ "Пахарь"(86168) 41-2-58Кущевский р-он, ст. Кущевская
   
ОАО "Красная Звезда" директор- Николай Иванович(86154) 7-51-33, 755-33, 96-1-75Белоглинский р-он, х. Меклета
   
ОАО "Нива" ген.директор- Некрасов Александр Владимирович(86154) 7-44-69, 7-55-20Белоглинский р-он, с. Белая Глина
   
ОАО "Плодсовхоз "Северный" директор- Коршунов Владимир Алексеевич, гл.инженер- Щитов Александр Викторович(86154) 7-55-50, 91-2-34, 91-7-23Белоглинский р-он, п. Садовый
   
ОНО ОПХ "Рассвет"(861) 260-91-82, 260-91-80г. Краснодар, п. Знаменский
   
ООО "Восточное" директор- Новохатский Иван Алексеевич(86154) 91-7-88, 91-7-48Белоглинский р-он, п. Восточный
   
ООО "Заречье"(86196) 92-491, 45-222Тихорецкий р-он, х. Красный
   
ООО "Золотая Нива" гл.инженер- Евгений Валентинович(86147) 75-9-31, 75-9-33Курганинский р-он, п. Северный
   
ООО "Магистральное" директор - Новиков Владимир Алексеевич(86154) 91-7-41Белоглинский р-он, пос. Магистральный
   
ООО "Новая Победа"(86168) 44-2-46Кущевский р-он, х. Средние-Чубурки
   
ООО «Импульс»(86168) 4-71-01Кущевский р-он
   
ООО «Предгорье Кавказа» (ф-л Камышеватский)(86132) 9-64-31Ейский р-он
   
СПК "Колос" гл.инженер- Александр Владимирови(86162) 76-1-34Динской р-он, ст. Нововеличковская
Красноярский край
   
ЗАО «Светлолобовское» директор- Рубцов С. Д.(39147) 9-23-86, 9-21-17Новоселовский р-он, с. Светлолобово
   
ООО «Восход» директор- Якубович Владимир Петрович(39164) 2-11-33, 2-18-69Тасеевский р-он, с. Тасеево
   
ООО «Пахарь» директор- Кадочников Виктор Анатольевич(39133) 3-21-70Емельяновский р-он, с. Красный Пахарь
   
СПК «Андроновский» директор- Семенов Олег Дмитриевич(39156) 25-1-46, 25-1-75, 25-1-85, 25-1-36, 25-3-15Ужурский р-он, с. Крутояр
Курская область
   
ООО "Дейра" Фарофонов Юрий Иванович 8-920-266-68-61г. Фатеж
   
ООО «Знаменское» Клевцов Владимир Николаевич8-903-873-25-27Курская обл.
   
СПК "Русь" Сидоров Владимир Иванович (47158) 3-53-18 Курская обл.
Липецкая область
   
ЗАО «Агрофирма «Высокие технологии» Сухоруков Алексей Михайлович 8-910-355-57-84Задонский р-он
   
КХ "Возрождение" директор- Драчев Сергей Витальевич(47474) 2-13-37Тербунский р-он, с. Заречное
   
ООО "Гелиос" директор- Крутских Геннадий Николаевич сот. 8-903-862-88-98Добренинский р-он
   
ТНВ «Меркулов и К» Меркулов Анатолий Николаевич8-905-682-20-27Долгоруковский р-он
Новосибирская область
   
ЗАО "Колос" директор- Мельников Сергей Сергеевич(38353) 2-11-44, 2-11-82Баганский р-он, с. Баган
   
ЗАО "Лепокуровское" директор- Вересовой Михаил Степанович(38353) 4-71-75, 4-71-42, 4-71-91Баганский р-он, с. Лепокурово
   
ОАО "Зверосовхоз" Черепановский" директор- Дьяченко Василий Григорьевич(38345) 2-18-32,5-03-25Черепановский р-он
   
ОАО "Надежда" директор- Красильников Иван Иванович(38353) 3-41-33, 3-42-19, 3-41-87Баганский р-он, с. Мироновка
   
ООО "Суминское" директор- Стукалов Олег Олегович(38365) 55-3-24Каргатский р-он
Оренбургская область
   
ЗАО "Нива" директор- Попов Владимир Иванович(35330) 23-4-74, 23-4-99Октябрьский р-он
   
ОАО АПК "Ильинка"(35330) 41-0-96, 35-14-9Октябрьский р-он
Ростовская область
   
ЗАО «им. С.М. Кирова»(86373) 9-61-94Песчанокопский р-он
   
ЗАО «Родник»(86394) 7-42-48Волгодонский р-он
   
ЗАО «Северский Донец»(86365) 9-35-24Каменский р-он
   
Колхоз "им. Лукашина"(86349) 2-59-61Мясниковский р-он
   
Колхоз «Дружба»(86349) 2-65-55Мясниковский р-он
   
КФХ «Новиков Ю.М.»(8634) 31-07-60Неклиновский р-он
   
КФХ «Ткач»8-928-908-99-13Егорлыкский р-он
   
КФХ «Шевченковское»8-928-195-39-07Октябрьский р-он
   
КФХ «Юрченко»(86387) 4-30-24Чертковский р-он
   
ОАО «Учхоз «Зерновое»(86359) 4-16-53Зерноградский р-он
   
ООО "им. М.В.Фрунзе"(86372) 4-74-09; т/ф.4-73-10Сальский р-он
   
ООО «АПК «Хлебное» + ИП Малай И.Ф.(86341) 3-38-42; ф.3-25-31Матвеево-Курганский р-он
   
ООО «Дон»(86350) 2-96-61Аксайский р-он
   
ООО «Донская Нива»8-951-529-37-87г. Новочеркасск
   
ООО «Зелёная Роща»(86385) 5-03-62Миллеровский р-он
   
ООО «Кристалл»(86385) 5-53-06Миллеровский р-он
   
ООО «Ро-Дон»(86340) 2-45-90Родионово-Несветайский р-он
   
ООО «Родина»(86347) 5-38-44; 5-20-02Неклиновский р-он
   
ООО «Родина» (АИК «Астон»)(86397) 2-24-96Тацинский р-он
   
ООО «Туриловское»(86385) 5-33-21; 5-33-39Миллеровский р-он
   
ООО «Успех»(86340) 2-55-46Родионо-Несветайский р-он
   
ООО «Энергия»(86374) 9-96-69; 9-91-31г. Пролетарск
   
ОПХ «Рассвет»(86350) 37-666; 3-79-21Аксайский р-он
   
СПК (колхоз) «Заря»(86396) 5-61-41Обливский р-он
   
СПК «Заветы Ленина»(86367) 2-26-23Красносулинский р-он
   
СПК «Ново- Ивановский»(86359) 9-42-91(92)Зерноградский р-он
   
СПК «Партнер-Агро»(86375)3-16-43Орловский р-он
   
ФГУППКЗ ГПЗ «Зимовниковский"(86376) 3-91-72Зимовниковский р-он
Рязанская область
   
ООО "им. Пряхина" ген.директор- Пряхин Олег Викторович(49143) 9-42-30Кораблинский р-он
Самарская область
   
ООО «Заречье-2» Михаил Петрович8-927-738-69-10Красноармейский р-он
Ставропольский край
   
КФХ «Русский Лес»(8652) 95-35-62Шпаковский р-он
   
ООО «Саблинское»(86557) 2-76-25, 2-76-24, 2-76-23Александровский р-он
   
ООО «Старт»(86544) 6-34-88; 6-50-20г. Новоалександровск
   
СПК «Колхоз «Русь»(86552) 6-60-13,4-60-93,секр.4-61-40Советский р-он
Тамбовская область
   
КХ "Тамбовские Зори" Анохин Юрий Валентинович (47557) 2-41-10Тамбовская обл.
   
ОАО "им. К. Маркса" директор- Федулов Юрий Иванович(47535) 3-36-42, 3-36-36Жердевский р-он, с. Алексеевка
   
ООО "Агро-Вилион" Гусев Александр(47557) 431-38, 431-35Токаревский р-он, д. Чичерино
   
ООО "Русагро-Тамбов" Растяпин Вячеслав Юрьевич(47535) 5-47-37, 5-76-86, 5-45-03г. Жердевка
   
ООО «Русагро-цветовка» Шапурин Николай Алексеевич(47535) 3-31-43Жердевский р-он
Тульская область
   
ООО АПК «Новое» Куриленко Александр Викторович 8-48756-32-7-12Черницкий р-он
Удмуртия
   
ОАО "Троицкое"(34163) 6-12-10,6-12-69Каракулинский р-он
   
ОАО Конезавод "Граховский" директор- Лыбков Егор Львович(34163) 5-32-33,5-32-37Граховский р-он
   
ООО "Соколовское" директор- Соколов Сергей Александрович(34147) 7-03-10Сарапульский р-он
   
ООО СХП "Мазунинское" директор- Третьяков Анатолий Викторович(34147) 7-01-35Сарапульский р-он
   
ООО СХП "МИР" директор- Сомов Виктор Алексеевич(34147) 7-05-47Сарапульский р-он