Главная Продукция О компании Видео Контакты
ТC-М, модель 8000А.
Многоцелевая пневматическая сеялка точного высева для пропашных культур.
ТC-М 8000А
Основные узлы
Технические решения ч.1
Технические решения ч.2
Руководство по эксплуатации
Каталог деталей и сборочных единиц
Схема установки секций 8x70
Схема установки секций 12x45
Организации, использующие ТС-М 8000А
 

Организации, использующие ТСМ-8000А.

Белгородская область
 
ООО «Агротех-Гарант Алексеевский» агроном- Владимир Иванович
Алексеевский р-он
Телефоны:(47234) 7-31-16
 
ООО АПП "Наголенское" директор Геннадий Андреевич
Ровеньский р-н, с. Нагольное
Телефоны:(47238)31-1-88, 31-133
 
ИП глава КФХ Бобылева О.Н. инженер Пахомов Владимир Григорьевичч
Ивнянский р-н, п. Ивня
Телефоны:(47243)55-6-12, 47-1-45,
 
Глава КФХ Мирошниченко Е.В., инженер Вячеслав Николаевич
Ровеньской р-он, п. Ровеньки
Телефоны:(47238) 5-54-24
 
СПК Колхоз «1 Мая» Иван Иванович
Ровеньковский р-он
Телефоны:(47238) 33-3-30, 33-3-21
Башкортостан
 
СПК "ИСКРА" председатель Мустафин Рамиль Гиниенович
Куюргазинский р-он, с. Якшимбетово
Телефоны:(34757) 6-85-30
Волгоградская область
 
КФХ «Клеветова В.И.» глава- Виктор Иванович
Михайловский р-он
Телефоны:(84463) 60-4-58
 
КХ Бирюков Н.В.
Киквидзенский р-н, с. Семеновка
Телефоны:(961)084-94-72 Николай Васильевич
 
ООО "Возрождение"
Михайловский р-н
Телефоны:(84463)67-9-30 Евгений Николаевич инженер
 
ООО "Випойл-Агро"
Даниловский р-н
Телефоны:(84461)5-38-07 Владимир Васильевич
 
ООО "Победа" Ерин Александр Юрьевич
Старополтавский р-н, с. Салтово
Телефоны:(927)540-54-48, (84493) 4-56-43
 
ООО "Хопер Агро"
Алексеевский р-н, ст. Алексеевская
Телефоны:(84446)3-12-15 Иван Григорьевич
 
ООО "Горизонт"
Киквидзенский р-н
Телефоны:(84445)38-777 Юрий Иванович директор
 
ООО «Ключ-агро» инженер- Юрий Владимирович
Алексеевский р-он
Телефоны:(84446) 3-74-35, 3-75-18
 
ОАО "РАО Агросервис"
п. Рудня
Телефоны:(84453)7-11-89 Алексей Алексеевич директор
 
ОАО «Усть-Медведицкое» агроном- Николай Филиппович
Серафимовический р-он
Телефоны:(84464) 36-4-17
 
СПК "Калиновский"
Киквидзенский р-н, х. Калиновский
Телефоны:(84445)3-44-66, 37-5-22 Васильев Алексей Иванович
Воронежская область
 
ЗАО «АФ»Апротек-Подгоренская» инженер- Виктор Федорович
Подгоренский р-он
Телефоны:(47362) 5-61-90
 
ЗАО «Славяне» гл.инженер- Жадан Иван Иванович
Павловский р-он, с.Гаврильск
Телефоны:(47362) ф.47-1-46,47-1-18
 
ООО "Калачагросахар" главный агроном Виктор Николаевич
Калачеевский р-н, п. Пригородный
Телефоны:(47363) 4-50-36
 
ООО "Русич" главный агроном Сергей Васильевич
Новохоперский р-н, п. Елань-Колено
Телефоны:(47353)6-12-90
 
ООО "Журавушка" инженер Хрюкин Владимир Иванович
Верхнемамонский р-он, с. Русская Журавушка
Телефоны:(47355) 58-1-34, 58-1-31, 50-5-34
 
ООО "Экспортхлебагроцентрплюс"
Панинский р-н, с. Дмитриевка
Телефоны:(903)850-45-60 Михаил Николаевич
 
ООО «Птицепром Бобровский» инженер- Китов Пётр Акимович
Бобровский р-он, п. Ясенки
Телефоны:(47350) 5-15-01 5-12-60, 5-11-99
 
ООО «Шестаковское» гл.агроном- Петр Иванович
Бобровский р-он
Телефоны:(47350) 3-42-89
 
ООО «Агротех-Гарант Березовский» агроном- Александр Петрович
Рамонский р-он
Телефоны:(47340) 4-25-36
 
ООО «Агротех-Гарант Пугачевский» агроном- Олег Александрович
Анненский р-он
Телефоны:(47346) 5-34-22
 
ОАО "Луч" главный инженер Сергей Николаевич
Россошанский р-н, с. Шекаловка
Телефоны:(47396)78-144, 78-116, 78-140
 
ОАО "Южное"
396643, Воронежская обл, Россошанский р., с. Жилино, ул.Центральная, д. 11, гл.инженер Чешенко Вадим Иванович
Телефоны:(47396)7-33-22,7-33-68
 
ОАО "Южное" инженер Чешенко Вадим Иванович
Россошанский р-он, с. Жилино
Телефоны:(47396) 73-3-68, 73-3-22
 
Фермерское хозяйство "Начало" Антонов Анатолий Никитович
Россошанский р-он, х. Перещепное
Телефоны:8-905-656-20-49
 
ИП глава КФХ Карагеоргиев Р.В.
Новохоперский р-н
Телефоны:(47353)35-1-17
 
ИП глава КФХ Маликов Евгений Викторович
Борисоглебский р-н, с. Третьяки
Телефоны:(47354)7-65-25, 7-13-96
Краснодарский край
 
ЗАО "Краснодарлекраспром"
г. Краснодар
Телефоны:(861)211-33-32, 211-35-97 Карлаш Геннадий Александрович
 
ЗАО "Нива"
Выселковский р-н
Телефоны:(86157)46-601
 
ЗАО «Кавказ» зам.директор- Валерий Леонтьевич
Курганиский р-он
Телефоны:(86147) 2-18-33
 
ЗАО «МК Агрокубань» гл.инженер- Баранов Сергей Петрович
г. Курганинск
Телефоны:(86147) 2-00-86
 
ЗАО «им. Шевченко» Бакшалиев Алексей Васильевич
Тбилисский р-он
Телефоны:(86158) 63-1-54, 31-4-54
 
ЗАО КСП «Кубань» инженер- Александр Анисимович
Новокубанский р-он
Телефоны:(86195) 3-16-04
 
ЗАО АФ «Дружба» гл.инженер- Рыбалко Юрий Анатольевич
Тбилисский р-он
Телефоны:(86158) 61-2-35, 6-10-82, 5-10-82, 6-12-44
 
КФХ "Бардацкий Г.А."
Крыловский р-н
Телефоны:(86161)32-403
 
КФХ "Коробка А.Н."
Динской р-н
Телефоны:(86162)34-9-35
 
КФХ "Лена" Глава Леонид Анатольевич
Выселковский р-он, ст. Бузеновская
Телефоны:(86157) 45-6-17
 
КФХ "Никифоров А.И."
Мостовский р-н
Телефоны:(86192)5-13-80
 
КФХ "Алекс"
Новопокровский р-н, ст. Новопокровская
Телефоны:(86149)73-2-99 Сергей Иванович
 
КФХ «Звезда» глава- Прокопенко Алексей Николаевич
Курганинский р-он
Телефоны:(86147) 7-11-35, 7-17-00
 
КФХ «Князева С.И.» глава- Князев Сергей Иванович
Усть-Лабинский р-он
Телефоны:(86135) 70-1-02
 
КФХ «Попов» глава- Алексей Борисович
Новопокровский р-он
Телефоны:918-657-89-45
 
КФХ «Пасынков» глава- Юрий Владимирович
Новокубанский р-он
Телефоны:(86195) 4-53-29, 242-72
 
КФХ «Юлия» глава- Виктор Иванович
Приморско-Ахтарский р-он
Телефоны:(86143) 5-41-67
 
КФХ Чалова Андрей Алексеевич
Мостовский р-н
Телефоны:(86192)5-08-94
 
КФХ Колесникович П.М.
Каневской р-н
Телефоны:(86164)7-23-27
 
КФХ Костин В.М,
Новопокровский р-н
Телефоны:(86149)7-21-14
 
КФХ Попов А.С. Алексей
Новопокровский р-он, ст. Новопокровская
Телефоны:(86149) 75-6-51
 
КХ "Евтушенко А.П."
Усть-Лабинский р-н
Телефоны:(86135)59-712, 59-743, 59-793
 
ОНО НПО «Кос-Маис» ген.директор- Гаркушка Виталий Григорьевич
Гулькевивичский р-он
Телефоны:(86160) 98-5-98, 98-5-01, 98-5-98
 
ОНО ОПХ «Колос» ГНУ КНИИСХ им. П.П. Лукьяненко гл.инженер- Григорий Владимирович
г. Краснодар
Телефоны:(861) 228-56-14, 228-56-11
 
ОНО ОСХ "Березанское" ГНУ ВНИИМК Россельхозакадемии
Кореновский р-н
Телефоны:(86142)51-170, 51-163, 51-890, 51-470
 
ООО «ВОЗРОЖДЕНИЕ- АГРО» директор- Олег Алексеевич
Приморско-Ахтарский р-он
Телефоны:(86143) 5-22-11
 
ООО "Вторая пятилетка" главный инженер Николай Анатольевич
Ленинградский р-он, пос. Октябрьский
Телефоны:(86145) 45-4-95, 45-2-95
 
ООО "Калининское" главный инженер Михаил Викторович
Калининский р-он, ст. Калининская
Телефоны:(86163) 21-2-41
 
ООО "Луч"
Динской р-н
Телефоны:(86162)75-322, 75-280, 75-287, 75-269
 
ООО "Нива"
Кущевской р-н
Телефоны:(86168)43-100
 
ООО "Премьера"
Тихорецкий р-н
Телефоны:(86196)46-188, 46-372
 
ООО "Регион" директор Рубен Окопович
Новокубанский р-он, г. Новокубанск
Телефоны:(86137) 7-40-90
 
ООО "АФ Атлант"
Кореновский р-н, ст. Дядьковская
Телефоны:(86142)66-4-80 Сергей
 
ООО "Агат-А"
Новокубанский р-н
Телефоны:(86195)24-262, 32-059
 
ООО «Косенково» директор- Косенков Алексей Васильевич
Гулькевический р-н
Телефоны:(86160) 93-3-96
 
ООО «Кубань-Агро» глава- Александр Анатольевич
Крымский р-он
Телефоны:(86131) 7-47-50
 
ООО «Кавиар» директор- Пискун Александр Васильевич
г. Краснодар
Телефоны:(861) 224-68-69, 278-62-78
 
ООО «Айрин» гл.инженер- Юрий Александрович
Белореченский р-он
Телефоны:(86126) 2-80-46, 55-7-87
 
ООО «Агромир» Эдуард Евгеньевич
Красноармейский р-он
Телефоны:(86165) 93-4-68
 
ООО «Агротехнология-С» директор- Александр Федорович
Павловский р-он
Телефоны:(86191) 38-1-86
 
ООО «АгроФлагман» директор- Рубен Акопович
Новокубанский р-он
Телефоны:(86195) 5-37-23, 5-64-80, 5-37-35
 
ООО «Агрофирма Лада» глава- Андрей Андреевич
Кореновский р-н
Телефоны:(86142) 24-6-35
 
ООО ПКФ "Весна"
Кореновский р-н
Телефоны:(86142)73-757 Алексей Дмитриевич
 
ООО АПК «Сельхоз-Контракт» Виктор Владимирович
Приморско-Ахтарский р-он
Телефоны:(86143) 55-1-25, 55-1-47
 
ООО АФ «Победа» Сергей Владимирович
Гулькевивичский р-он
Телефоны:(86160) 99-1-83, 99-2-91, 99-1-37
 
ООО Агрофирма «Атлант» директор- Рудник Раиса Николаевна
Кореновский р-он
Телефоны:(86142) 66-4-80
 
ООО СП "Бородино" руководитель Николай Владимирович
Кавказский р-он, ст. Казанская
Телефоны:(86193) 25-2-30
 
ОАО "Конзавод Восход"
Новокубанский р-н, п. Восход
Телефоны:(86195)2-91-82, 2-91-81, 2-91-87 Анатолий Иванович
 
ОАО "Кропоткинское" главный инженер Дроздов Виктор Иванович
Тбилисский р-он, ст. Тбилисская
Телефоны:(86158) 6-31-54, 6-31-31
 
ОАО "Агрокомплекс Губское"
Мостовской р-н
Телефоны:(86192)6-63-48, 6-62-45 Юрий Георгиевич
 
ОАО «Конный завод Восход» гл.инженер- Анатолий Иванович
Новокубанский р-он
Телефоны:(86195) 2-91-85, 2-91-89, 2-91-82
 
ОАО «Новопавловское Агро» гл.агроном- Владимир Тимофеевич
Белоглинский р-он
Телефоны:(86154) 7-55-20
 
ИП Чайка А.А.
Выселковский р-н
Телефоны:(86157)34-273 гл. инженер Сергей Петрович
 
ИП Муратов А.В.
Курганинский р-н
Телефоны:(86147)71-707
 
ИП глава КФХ "Мосный И.Г."
Павловский р-н, ст. Новопластуновская
Телефоны:(86191)5-89-00 Игорь Григорьевич
 
ИП глава КФХ "Иващенко А.А."
Тихорецкий р-н
Телефоны:(86196)92-6-90
 
ИП глава КФХ «Шапошник Н.А» глава- Николай Александрович
Калининский р-он
Телефоны:(86163) 28-0-20
 
ИП глава КФХ «Сидоренко А.Н» Александр Николаевич
Тихорецкий р-он
Телефоны:(86196) 95-3-61, 95-4-47
 
ИП Глава КФХ Черных Сергей Станиславович
Тимашевский р-он, х. Танцура-Крамаренко
Телефоны:(86130) 36-3-89
 
ИП глава КФХ Ерашов А.М.
Тихорецкий р-н
Телефоны:(86196)92-690
 
ИП Глава КФХ Лукутов Владимир Максимович
Павловский р-он, х. Красный
Телефоны:(86191) 4-06-16
 
ИП Глава КФХ Лазорено Виктор Григорьевич
ст. Калининская
Телефоны:(86163) 23-5-34
 
ИП Глава КФХ Микаэлян Гамлет Юрьевич
Тихорецкий р-он, п. Мирный
Телефоны:(86196) 9-25-81
 
ИП глава КФХ Мартыняк В.И.
Приморско-Ахтарский р-н, х. Ботога
Телефоны:(86143)54-5-20 Виктор Иванович
 
ИП Глава КФХ Никифоров Алексей
Тихорецкий р-он, ст. Терновская
Телефоны:(86196) 4-33-76
 
ИП Глава КФХ Ромашко Владимир Иванович
Тимашевск
Телефоны:(86130) 4-46-93
 
ИП Глава КФХ Титово
Курганинский р-он, ст. Темиргоевская
Телефоны:(86147) 72-0-80
 
ИП Глава КФХ Сергиенко Григорий Тимофеевич
Кургалинский р-он, ст. Воздвиженская
Телефоны:(86147) 75-3-14
 
С/Х Коопхоз «Упорный» директор- Владимир Николаевич
Павловский р-он
Телефоны:(86191) 3-61-16
 
СПК «Большевик» инженер- Лебедев Сергей Викторович
Староминской р-он
Телефоны:(86153) 5-71-91, 5-74-82
 
СПК Колхоз племзавод «РОССИЯ» инженер- Андрей Николаевич
Красноармейский р-он
Телефоны:(86165) 98-2-89
 
СПК ПЗК «Наша Родина» директор- Дам Николай Антонович
Гулькевичский р-он
Телефоны:(86160) 37-6-30, 37-8-77
 
СХ ОАО «Старомышастовское» ген.директор- Соколянский Геннадий Тимофеевич
Динской р-он
Телефоны:(86162) 75-3-38, 45-3-38
 
СХПК Колхоз "Марьянский
Красноармейский р-н
Телефоны:(86165)96-238, 96-223, 96-707 Черняк Николай Григорьевич
Курская область
 
ФХ "Кентавр"
Горшеченский р-н
Телефоны:(4725)42-65-48 Сверчков Александр Иванович
 
С/Х Производственный Кооператив "Надежа" председатель Березовский Петр Викторович
Беловский р-он, с. Камышное
Телефоны:(47149) 2-17-90
Липецкая область
 
ЗАО "Грачевское"
Усманский р-н
Телефоны:(47472)2-53-33 Владимир Викторович
 
КХ «Речное» директор- Владимир Иванович
Хлевенский р-он
Телефоны:(47477) 37-1-65, 3-82-28, 3-85-09
 
ООО "Гелиос"
Добринский р-н
Телефоны:(47462)38-047
 
ООО "Агрохим"
г. Чаплыгин
Телефоны:(47475)2-42-04, 2-41-52 Подлесных Сергей
 
ООО «Гелиос» гл.инженер- Геннадий Николаевич
Добринский р-он, д. Ольговка
Телефоны:(47462) 3-80-47, 2-55-03
 
ООО «Агрохолдинг АСТ» гл.агроном- Карпов Иван Егорович
пос. Элеватор
Телефоны:(47472) 4-03-85 4-03-72, 4-05-48
 
ООО «Агрохим» инженер- Подлесных Сергей
г. Чаплыгин
Телефоны:(47475) 2-42-04, 2-41-52
 
ООО АПК "РосАгроАльянс" агроном Алексей
Данковский р-он, п. Стешнево-Ивановский
Телефоны:(47465) 6-40-38, 6-47-02
 
СХПК "Грачевский"
Усманский р-н
Телефоны:(47472)2-53-33
Московская область
 
ФГУСП "Орловское"
Щелковский р-н
Телефоны:(495)246-13-55, 501-30-00, 526-51-42
Оренбургская область
 
ЗАО "Куйбышева" галвный инженер Новичков Сергей Михайлович
Курманаевский р-он, с. Ефимовка
Телефоны:8-922-882-87-06
 
ЗАО "Юбилейное" Мушенко Александр Александрович
Адамовский р-он, п. Юбилейный
Телефоны:(35365)2-24-08, 2-76-39
 
ЗАО «Нива» директор- Попов Владимир Иванович
Октябрьский р-он
Телефоны:(35330) 23-4-74, 23-3-86
 
КФХ "Луч" Тотмаков Алексей
Ясненский р-он, с. Еленовка
Телефоны:8-905-897-87-00
 
КФХ "Мария" Хижняк Александр Иванович
Сороченский р-он, п. Октябрьский
Телефоны:(35346) 2-71- 85
 
КХ Карпов Александр Иванович
Переволоцкий р-он, п. Переволоцкий
Телефоны:8-987-780-42-50
 
Нозин Сергей Викторович
г. Соль-Илецк
Телефоны:8-905-891-81-76
 
ООО "Бузулукское ремонтно-техническое предприятие" Камарников Николай Леонидович
г. Бузулук
Телефоны:(35342) 2-22-21
 
ООО "Никольское" Шубин Николай Николаевич
Сорочинский р-он
Телефоны:8-922-853-74-16
 
ООО "Просторы", Камышников Александр Алексеевич
Ташлинский р-он, п. Калинин
Телефоны:(35347) 2-43-17
 
ООО "Пилюгино" Березников Александр Иванович
Бугурусланский р-он
Телефоны:8-922-628-86-98
 
ООО "Русь" инженер Алексей Валерьевич
Урицкий р-он, д. Большое Сотниково
Телефоны:(48647) 2-28-10, 2-28-11
 
ООО "Тепловское" Трондин Александр Викторович
Бугурусланский р-он
Телефоны:8-922-628-55-56
 
ООО СХП "Время"
Оренбергский р-н
Телефоны:(3532)56-21-23, 29-06-40 Сергей Викторович
 
ООО СХП "Хирси" агроном Николай
Переволоцкий р-н, ст. Сырт
Телефоны:(3532)20-56-66, 20-86-66
 
ОАО "Красногвардейская МТС" Жеребцов Сергей Леонидович
Красногвардейский р-н, с. Донское
Телефоны:(35345)31-4-91
 
ОАО "ПЗ им. Свердлова" главный инженер Мусалимов Кадыр Саинович
Тоцкий р-он, п. Свердлова
Телефоны:8-922-843-80-22
 
ОАО им. С.А.Попова Медведев Сергей
Октябрьский р-он, с. Нижний Гумбет
Телефоны:(35330) 3-32-23, 3-32-24
 
ИП Дмитриев Владимир Павлович
Бугурусланский р-он, поселок сельского типа Красная Глинка
Телефоны:8-919-800-06-44
 
ИП Крашенников Сергей Владимирович
Курманаевский р-он, с. Кутуши
Телефоны:8-922-623-37-72
 
ИП Рыбалко Юрий Георгиевич
Курманаевский р-он, с. Курманаевка, ул. Крестьянская, 2 а
Телефоны:8-922-842-53-05
 
ИП глава КФХ "Дрюченко Наталья Петровна" Александр Викторович
Тоцкий р-он, с. Тоцкое
Телефоны:(35349) 2-25-86
 
ИП глава КФХ Желудков Евгений Владимирович
Оренбургский р-н, с. Белозерка
Телефоны:(35330)42-288
 
ИП глава КФХ Ядыкин В.В.
Тоцкий р-н, с. Тоцкое
Телефоны:(35349)2-26-45, 2-25-10
 
ИП Глава КФХ Агеев Вячеслав Михайлович
Оренбургский р-н, с. Бродецкое
Телефоны:(922)530-11-56
 
ИП Шпак Юрий Петрович
Первомайский р-он, п. Осочный
Телефоны:8-922-803-33-28
 
СПК колхоз им. Калинина главный агроном Копанеец Юрий Александрович
Новосергиевский р-он, с. Герасимовка
Телефоны:(35339) 94-1-47, 94-1-30
 
СПК им. Кирова Бикбов Минулла Ахмадиевич
Октябрьский р-он, с. Октябрьское
Телефоны:(35330) 21-2-04. 21-1-32
 
СПК им. Ленина Куранов Виктор
Беляевскйи р-он, с. Крючковка
Телефоны:8-905-897-15-99
 
ССПК "Никольское" Бикасов Николавй Иванович
Первомайский р-он, п. Революционный
Телефоны:(35348) 46-2-31
Орловская область
 
ООО "Русь"
Урицкий р-н, д. Большое Сотниково
Телефоны:(48647)2-28-10, 2-28-11, 2-27-97
Пензенская область
 
СПК "Пригородный"
Мокшанский р-н, п. Труженик
Телефоны:(84150)2-73-44
Приморский край
 
ООО «Пуциловское» Хреновский Владилен Юрьевич
Уссурийский р-он, с. Пуциловка
Телефоны:(4234) 333-627, 333-631, 394-236
Ростовская область
 
ЗАО "Мир"
Миллеровский р-н
Телефоны:(86385)54-6-21, 54-6-18
 
КФХ Гречкин Г.В.
Азовский р-н, х. Харьковский
Телефоны:(86342)92-4-91, 92-4-10 Владимир Владимирович
 
ООО «Вера» агроном- Олег Александрович
Матвеево-Курганский р-он, с. Политотдельское
Телефоны:(86341) ф. 3-39-42, 3-39-95
 
ООО АПК "Донской хлеб"
Кашарский р-н
Телефоны:(86388)21-7-20 директор Вадим Алексеевич
 
ОАО «им. Ленина» директор- Титирко Юрий Федорович
Матвеево-Курганский р-он, с.Политотдельское
Телефоны:(86341) 2-70-07
 
СПК "Киевский"
Кашарский р-н, с. Талловерово
Телефоны:(86388)36-2-69, 36-1-38
Рязанская область
 
КФХ "Зоринское"
р.п. Ухолово
Телефоны:(49154)5-15-85
Тюменская область
 
СПК «Емуртлинский» Лузин Юрий Николаевич
Упоровский р-он, п. Емуртлинский
Телефоны:(34541) 56-3-80, 56-1-35,56-3-49
Тамбовская область
 
СХПК "Вирятинский"
Сосновский р-н
Телефоны:(4752)22-5-49, 64-2-44
 
СХПК "Гладышевский" Николай Александрович
Токаревский р-он, с. Гладышево
Телефоны:(47557) 24-0-06, 36-2-40
Адыгея
 
ООО "Синд-агро" управляющий Сергей
Тахтамукайский р-он, аул Шенджий
Телефоны:(861) 278-62-68
 
ООО «Архонт-Сервис» Малахов Михаил Васильевич
Гиагинский р-он
Телефоны:(8772) 57-67-77
 
СХА «Восход» директор- Сергей Николаевич
Гиагинский р-он
Телефоны:(87779) 9-16-02
Алтайский край
 
ООО "Витий" инженер Анатолий Павлович
г. Рубцовск, ул. Тихая, 4
Телефоны:8-905-985-40-70
 
ООО "Повалихинский" директор Медведев Сергей Викторович
Первомайский р-он, с. Сорочий Лог
Телефоны:(3852) 65-91-77
 
ООО "Истимиский" директор Вебер Виктор Карлович
Ключевской р-он, с. Истимис
Телефоны:(38578) 2-86-40
 
ООО "Аграрник" директор Дмитриенко Андрей Николаевич
Ключевский р-он, с. Ключи
Телефоны:(38578) 21-4-05
 
ООО ТД «Алтайский Фермер» Григорий Валентинович
г. Барнаул
Телефоны:(3852) 38-19-99
Ставропольский край
 
ЗАО "Верхнедубовское" агроном Сергей Иванович
Шпаковский р-он, п. Верхнедубовское
Телефоны:(86553) 3-76-46
 
ЗАО "Терский племенной конный завод №169" Артур Давлетович
Минераловодский р-он, п. Новотерский
Телефоны:8-928-638-81-53
 
ЗАО СХ «Радуга» гл.инженер- Сергей Николаевич
Новоалександровский р-он
Телефоны:(86544) 55-1-91
 
Колхоз «Родина» гл.агроном- Николай Александрович
Новоалександровский р-он
Телефоны:(86544) 67-8-48
 
ООО "Красная звезда" генеральный директор Шинкарев А.А.
Кочубеевский р-н, х. Васильевский
Телефоны:(86550) 41-6-36
 
ООО "Кавказ"
Кировский р-н
Телефоны:(87938)67-0-42
 
ООО "Родина"
Красногвардейский р-н
Телефоны:(86541)5-25-60
 
ООО "Хлебороб"
Петровский р-н
Телефоны:(86547)62-116 Иван Петрович
 
ООО "Агросахар" Виталий
г. Изобильный
Телефоны:(86545)2-79-28, 8-962-451-09-50
 
ООО «Добровольное» инженер- Игорь Викторович
Ипатовский р-он
Телефоны:(8652 ) 40-59-80
 
ООО «Флора» директор- Головинов Александр Сергеевич
Новоалександровский р-он
Телефоны:(86544) 57-512
 
ООО ОХП "Изобильненское"
Изобильненский р-он, п. Новоизобильный, промбаза 8
Телефоны:(86545) 6-58-32
 
ООО АПК "Агростандарт"
Петровский р-он, г. Светлоград
Телефоны:8-928-316-67-53
 
ООО Агрофирма "Село Ворошилова"
Предгорный р-н
Телефоны:(87961)2-94-07, 2-94-01
 
ФГУП ППЗ СКЗОСП Россельхозакадемии
Георгиевский р-н, с. Обильное
Телефоны:(87951)43-5-19
 
ИП глава КФХ Калугин В.А.
Новоалександровский р-н
Телефоны:(86544)56-771 Виктор Николаевич
 
СПК «Дружба» гл.инженер- Александр Николаевич
Советский р-он
Телефоны:(86552) 3-52-86
 
СПК «Луч» гл.агроном- Александр Федорович
Новосельский р-он
Телефоны:(86548) 2-85-43
 
СПК «Россия» председатель- Николай Викторович
Апанасенковский р-он
Телефоны:(86555) 6-53-05
 
СПК «Терновский» гл.агроном - Блоха Анатолий Михайлович
Труновский р-он
Телефоны:(86546) 27-1-48, 27-2-34, 33-4-71
 
СПК колхоз "Егорлыкский"
Изобильненский р-н
Телефоны:(86545)6-14-47, 6-14-52, 6-14-96 Турчаков Иван Егорович
 
СПК колхоз "Родина"
Новоалександровский р-н, ст. Расшеватская
Телефоны:(86544)67-8-48 Дубин Виктор Григорьевич
 
СПК колхоз "им. Ленина"
Советский р-н
Телефоны:(86552)42-4-36, 42-4-22 Филатов Владимир Иванович
 
СПК Колхоз «Русь» председатель- Василий Васильевич
Советский р-он
Телефоны:(86552) 4-60-13, 4-61-40
 
СПК колхоз им. Ворошилова Станислав Федорович
Труновский р-он, с. Безопасное
Телефоны:8-961-480-37-02
 
СПК колхоз-плесзавод "Кубань" главный инженер Валерий Алексеевич
Кочубеевский р-н
Телефоны:(86550)21-0-49
 
СППК "Софиевский"
Ипатовский р-н, с. Золотаревка
Телефоны:(86542)60-6-50, 60-141, 60-137
 
СХП "1 Мая"
г. Мин. Воды
Телефоны:(87922)7-84-36 Владимир Павлович
 
СХА «Птицефабрика Кумская» агроном- Михаил Каспарович
Георгиевский р-он, с. Новозаведенное
Телефоны:(87951) 31-3-42, 31-2-16, 31-3-41
Самарская область
 
ООО «Злак» исп.директор- Василий Леонтьевич
Большечерниговский р-он
Телефоны:(84672) 21-2-50, 23-4-38
 
ООО СПП "Правда" инженер Афанасьев Александр Алексеевич
Большеглушницкий р-он, с. Александровка
Телефоны:(84673) 43-2-10, 43-2-90,43-4-44
Саратовская область
 
ЗАО "Русский гектар Урожай"
Татищевский р-н, р.п. Татищево
Телефоны:(84558)4-27-41, 4-27-21 Евгений Анатольевич
 
ЗАО "Русский гектар" Маматов Сергей Александрович
Новобурасский р-он, р.п. Новые Бурасы
Телефоны:(84558) 4-27-41, 4-27-21
 
КФХ «Бокаенков В.Н.» глава- Виктор Николаевич
Лысогорский р-он
Телефоны:(84551) 22-0-66, 927-629-32-61
 
КФХ «Балин» гл.инженер- Валерий Николаевич
Лысогорский р-он
Телефоны:(84551) 22-1-52, 917-209-25-30
 
КФХ «Анто» глава- Андрей Владимирович
Марксовский р-он
Телефоны:(84567) 62-5-22
 
КФХ Антонова Н,М.
Татищевский р-н, с. Кологривовка
Телефоны:(905)381-17-42 Алексей
 
КХ "Возрождение" агроном Сергей Васильевич
Духовницкий р-н, с. Дмитриевка
Телефоны:(84573)2-69-22
 
КХ «Одиноковой» глава- Владимир Евгеньевич
Лысогорский р-он
Телефоны:(84551) 2-16-54, 2-12-35
 
ООО "Духовницкий"
Духовницкий р-н
Телефоны:(84573)2-63-32, 2-64-17
 
ООО "Агротекс" Панфилов Артем Игоревич
г. Саратов, ул. Рабочая, 16/54
Телефоны:(8452) 72-21-35, 27-99-28
 
ООО «Ромашовка» директор- Николай Александрович
Турковский р-он
Телефоны:(84543) 2-28-82, 2-14-42
 
ООО «Урусово» гл.инженер- Сергей Геннадьевич
Калиненский р-он
Телефоны:(84549) 41-4-35
 
ООО «Сергиевское» директор- Малютин Василий Николаевич
Калининский р-н, с. Сергиевка
Телефоны:(84549) 21-6-26
 
ООО «Степное» руководитель- Петр Александрович
Калиненский р-он
Телефоны:(84549) 21-4-55, 47-2-30
 
ОАО МТС "Ершовская"
Дергачевский р-н, с. Камышово
Телефоны:(84564)5-25-92, 5-37-11 Александр Петрович
 
ИП глава КФХ «Бирюков» инженер- Бирюков Алексей
г. Балаково
Телефоны:(8453) 65-57-51
 
ИП глава КФХ «Кандалов» Кандалов Владимир Александрович
Балаковский р-он, с. Хлебновка
Телефоны:(8453) 65-25-00, 65-25-23
 
СХПК "Красноармеец
Перелюбский р-н
Телефоны:(84575)34-6-40 Виктор Борисович